[2.01]- Suzuki Saya
[5.01]- Suzuki Saya
[7.12]- Yuki Kuran
[9.01]- Takuma Ichijo
[9.01 - 10.01]- Takuma Ichijo
[12.01]- Изами Аканэ
[12.01]- Киара
[14.01]- Takuma Ichijo
[15.01]- Yuki Kuran
[18.01]- Akira Keita
[18.01]- Габриэлла Баррингтон
[24.01]- Akira Keita
[25.01]- Rika Nami
Вверх страницы
Вниз страницы

See Who I Am

Объявление

Welcome to "Once Upon a Time. Сhapter Two."
Путник, войди в славный город, пусть не Багдад, но, тем не менее, тоже неплох! (с)
Мы рады приветствовать всех желающих.
Нам нужны: Henry Mills, August W. Booth, Mulan и многие-многие другие! David Nolan передаётся за пробный пост. Присоединяйся, мы ждем именно тебя!
С уважением АМС

BANNERS
TownCounsil

Claire Ice | Mr. Gold | Emma Swаn | Ruby Redmond
Patrick Whale | Marianne Gonzalez | Dwayne Moreno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » See Who I Am » Центр города » Старый причал


Старый причал

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

* * *

0

2

Да день начинался отлично, новый вызов, труп нашли в воде рядом с причалом. И Джеку пришлось ехать. Сегодня Алекс не было в отделе, наверное какие-то срочные дела решил Бут и не стал трезвонить ей домой и выспрашивать где она.  только скинул смс о том чтобы она приехала на место убийство. Сев в свою машину, Бут отправился на место происшествия. Ехать, от участка было минут сорок, сорок пять. А ведь было обеденное время, но вампиру ли думать об обеде. Для него это было странным, обед, есть. Обычно он ел раз в пять, шесть дней, пил литра два, три донорской крови. Убивать не любил, раньше еще лет триста назад да. Кровожадность была, а сейчас ему это все надоело. Приехав на место убийства, Джек припарковал автомобиль, вышел из машины и направился к трупу, пройдя через ленточку, огораживающую место, он показал офицеру значок, и тем самым подтвердил, что он детектив который и будет расследовать это дело. Светило солнце, дул прохладный ветерок. И все было хорошо, да и труп как труп, обычное утопление, казалось бы. Парень просто захлебнулся и все, ну или его утопили. Думалось Буту на подходе к трупу. А вот труп оказался не обычным, весь синий, разбухший, как будто его парализовали и поместили в воду, а съесть забыли. Точно! Как сказал бы Ньютон - Эврика! Труп это жертва, и не просто жертва, а жертва не очень опытного Аспида. Да и скорее всего где-то на теле есть пара маленьких следов от зубов. Хм.. где же Саша. опаздывает. Раньше такого не было. Думал Бут, оглядываясь и ища глазами напарницу, которой не было, и это было странным. Парень осмотрел труп, зафиксировал все в блокнотике, и, собрав вещдоки, отдал их криминалисту.
- Так ребят я думаю парня можно увозить в морг, я все осмотрел, территорию оцепить. Проверить побережье. Вдруг найдется что еще. Кстати при нем документы были? Спросил Джек.
- Нет агент, документов не было. Но мы нашли нечто странное. Клочок какой-то кожи, вероятно змеиной. Сказал один из офицеров осматривающих труп. - Не ужели все же аспид. Нужно его найти и сделать, так что бы он был устранен. Не хватало нам еще слухов. Думал агент.
- Так кожу и все на экспертизу, и да свидетели есть. Хоть кто-то должен был слышать или видеть что-то. Сказа парень и, посмотрев на часы, тяжело вздохнул, и вновь начал высматривать напарницу.

Отредактировано Jack But (2011-10-26 13:42:30)

0

3

Начало игры

- Ещё один обычный земной день. Убийства, насилие, грабежи. Мир не меняется, в независимости от того правит ли в стране тиран или демократическая партия. -  Сидя в своей тайоте камри думала Алекс.  Хотя воспоминания сосуда были при ней, как и все навыки,  справился архангел с этим чудовищем не сразу.  Дух отказывался понимать всю эту техническую абракадабру. Одно время, Сашиэль даже хотела сменить машину на общественный транспорт. Но после нескольких поездок в переполненном автобусе  изменила свое решение.
    Алекс медленно выбралась из автомобиля.   Приветливо кивнув коллегам, девушка, пригнувшись, проскользнула под оранжевой лентой.
- Место преступление Детройт, серия пятьсот восемьдесят шестая.  Что тут у нас сегодня?  Жертва маньяка, завернутая в белую пленку или мафиози с забетонированными в цемент  ногами?   - Поинтересовалась Александра, подходя к напарнику.- Так кожу и все на экспертизу, и да свидетели есть. Хоть кто-то должен был слышать или видеть что-то.  -   Кажется, Бут либо не услышал её либо так он выражал своё недовольство её опозданием.
- Хэй! Бут  я тут, если ты конечно не заметил.  – Повысив  голос, оповестила  друга Саша.
-  Кривой, какой то сегодня день. Сначала сломалась кофеварка, потом  тот магазинчик  на углу  Бейтс и Конгресс оказался закрыт. Пришлось делать большой круг и ехать за кофе на Бэкон. В качестве извинений  я  взяла  тебе кофе держи.  -  Алекс с улыбкой протянула напарнику  стакан, накрытый пластиковой крышке.  – Утопленник?  - спросила девушка, кивнув на труп. – Кстати, где наш коронер?  Опять отказался приезжать, ссылаясь на… аллергию на солнечный свет или что там у него?  Знаешь, у меня есть подозрения, что наш коронер или упырь или пересмотрел сумерек -  сделав большой глоток из стакана, проговорила Саша. Коронер у них был необычный, даже по меркам своей профессии.  Он категорически отказывался выезжать на места преступлений. Отговорки  были самыми разными, начиная с  болезней, название которых язык отказывался произносить, заканчивая  тем, что труп и в Африке труп и осмотр на месте происшествия ничего нового не дает.  Постояв над трупов и понаблюдав как того покуют в мешок  и увозят в морг Сашиэль повернулась к напарнику. -  Так что ты там говорил, про опрос свидетелей? -

0

4

Ох уж эти женщины. Вот вечно они сначала опаздывают или сделают чего-нибудь, а потом отговорки находят. И причем не одну, а целых несколько тысяч. - Думал Джек, заметив, что напарница, уже тут как тут, и уже готова предъявить очередную отговорку.
- Хэй! Бут  я тут, если ты, конечно, не заметил. – Повысив  голос, оповестила  друга Саша.
- Я тебя прекрасно слышу! так же повысив голос, и даже громче чем девушка говорил он. Он с внимательным видом выслушал девушку, стараясь не отвлекаться от работы. - Отмазка принята.  За кофе спасибо. Сказал он взяв кофе из рук Саши. - Да утопленник, или жертва. возможно ему помогли утонуть. Вздохнув сказал Бут смотря на воду.
- Детектив тут какие-то странные следы. Сказал один и полицейских. Бут тут же пошел туда, присев на корточки он начал говорить.
- Похоже, что кого-то тащили, ну или кто-то полз. Обычно такие следы на сырой земле оставляют речные змеи, но от них следы в десяток раз меньше. А тут такое ощущение, что что-то волокли, возможно, мешок, или нашего утопленника. Я видел такие в Амазонке, но такие змеи тут водиться не могут. Сказал парень, и, встав с корточек, посмотрел на напарницу.
– Кстати, где наш коронер?  Опять отказался приезжать, ссылаясь на… аллергию на солнечный свет или что там у него?  Знаешь, у меня есть подозрения, что наш коронер или упырь или пересмотрел сумерек -  сделав большой глоток из стакана, проговорила Саша.
- Ну так проверь, подари ему что-то чесночное, будет реакция, и он вурдалак. Аааа Сказал парень и пальцми изобразил клыки. - А может, ты меня считаешь чертом. А шеф у нас оборотень. слегка издеваясь, над девичьей фантазией и наивностью, говорил Бут. Ладно не обижайся это я так шутю, так сказать. А свидетели, скорее всего, видеть могли лишь рыбаки, если они тут были. Установят время, и причину смерти. От этого и будем отталкиваться. А пока можем заняться штудированием пропавших, вдруг наш утопленник будет в списках. Вот и узнаем кто это, а затем просим родственников, и друзей. может они что-то знают. Сказал Бут, и проводил взглядом машину с трупом.

0

5

Начало игры
«Пора приобретать собственную машину.  Общественный транспорт самый настоящий кошмар. Если бы только я не опаздывала… Будем надеяться, что не влетит. Может, вообще не заметят  моего отсутствия?» - Вот с такими размышлениями Элизабет приближалась к месту преступления. Из-за задержке на обеде не сразу удалось узнать, куда отправились Уильямс и Бут, а когда узнала, поспешила присоединиться к ним. Но получалось не очень быстро. Автобус не спешил ехать, а из-за толпы в транспортном средстве возникало чувство, что она в консервной банке. Ощущение не из самых приятных.
Долго ли, коротко ли, но автобус прибыл на место. А выходя из автобуса, девушка увидела, что машина  с трупом уже отъезжает. Расстраиваться или радоваться? Сама не знала, но не особенно хотела видеть изуродованное тело. «Может, вообще не стоило приезжать? Всё равно опоздала. И угораздило меня задержаться на обеде? Какая разница, сразу труп увидеть или потом на фотографиях его смотреть…» Лиз передёрнуло. Не любила она с мёртвыми иметь дело, особенно, если ни пролежали несколько дней. А сколько дней этому трупу?  Даже думать не хочется. «Надо было выбирать работу с детьми, там хотя бы нет таких ужасов. Нашла время жаловаться, сама выбирала,» - некая обречённость в мыслях, но она секундная. Проскользнув под лентой, чуть её не зацепив, она постаралась как можно незаметнее подойти к напарникам и последнее, что услышала это слова Бута. Хотела спросить, что пропустила, но прикусила язык. Чем позднее заметят, тем лучше, а пока лучше помалкивать.

0


Вы здесь » See Who I Am » Центр города » Старый причал