[2.01]- Suzuki Saya
[5.01]- Suzuki Saya
[7.12]- Yuki Kuran
[9.01]- Takuma Ichijo
[9.01 - 10.01]- Takuma Ichijo
[12.01]- Изами Аканэ
[12.01]- Киара
[14.01]- Takuma Ichijo
[15.01]- Yuki Kuran
[18.01]- Akira Keita
[18.01]- Габриэлла Баррингтон
[24.01]- Akira Keita
[25.01]- Rika Nami
Вверх страницы
Вниз страницы

See Who I Am

Объявление

Welcome to "Once Upon a Time. Сhapter Two."
Путник, войди в славный город, пусть не Багдад, но, тем не менее, тоже неплох! (с)
Мы рады приветствовать всех желающих.
Нам нужны: Henry Mills, August W. Booth, Mulan и многие-многие другие! David Nolan передаётся за пробный пост. Присоединяйся, мы ждем именно тебя!
С уважением АМС

BANNERS
TownCounsil

Claire Ice | Mr. Gold | Emma Swаn | Ruby Redmond
Patrick Whale | Marianne Gonzalez | Dwayne Moreno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » See Who I Am » Принятые анкеты » Ну просто Адская тема. Сатанинская, можно сказать.


Ну просто Адская тема. Сатанинская, можно сказать.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя:
Гарри Уилл|Harry Will

2. Краткая информация о персонаже (копируйте из акции):
Сатана был сотворён ангелом в чине херувима; он был «печатью совершенства, полнотой мудрости и венцом красоты».
Один из ближайших сподвижников Люцифера.  Франтоват, эдакий серый кардинал, любит наблюдать издалека.
Так долго он прожил в своём любимом Аду. И так долго он не видел земного света. При первом же зове Люцифера, он вышел из Ада.
Гарри Уилл – владелец крупной шоколадной фабрики. Досталась по наследству от отца. Однако фабрика лишь прикрытие. Сей франт сотрудничал с международными террористами и продавал им тайно оружие. У него было много конкурентов и ненавистников, да и ФБР точило на него зубки. Наверное, не случайностью был тот факт, что он врезался на своей машине в фонарный столб. Машина всмятку, а он жив и здоров. А что? Удачливый он, раз его выбрал в качестве сосуда сам Сатана.
Способность: Гипноз.
Внешность: Хайден Кристенсен.
Земное имя: Гарри Уилл.
Земной возраст: 28 лет.

3. Характер (страхи, положительные, отрицательные черты):
Сатана – многогранный самородок. Среди своих он слыл очень хитрым и льстивым малым. Внушает многим страх и ужас. Жесток с низшими демонами. Презирает всё живое и доброе. Никогда не держит своего слова и старается держаться этого во всех своих деяниях. Любит пошутить, и шутки у него весьма жестокие, после которых и концы отдать не сложно, опять-таки в его цепкие руки. Глумлив, а в гневе очень опасен. Да что там опасен…- смертельно опасен.  Однако в миру он галантный и манерный, истинный джентельмен. Любит компанию женщин ибо в нём преобладает мужское начало, и в женщину он никогда не вселиться.
Полностью предан Люциферу. Ему ненавистны ангелы, архангелы и вся эта божественная кампания во главе с Богом. Никогда не переживёт того факта, что кто-то лучше, чем он или Люцифер. Поэтому с азартом играет в игру с другими архангелами под названием «Кто заберёт больше душ», начатую двумя братьями, стоящими по разные стороны баррикад.
Очень любопытен, вечно сует нос не в свои дела. Эдакий живчик. Но на людях он спокойный, рассудительный, даже слегка медлительный. Очень любит поумничать и послушать умных. Любит спорить и всегда выигрывает – убивает оппонента и всё – он прав. Хвастлив, лучше раз себя похвалит, чем обронит несколько ненужных и никому не нужных слов. Чёрт, он болтлив, и после того, как расхвалит себя, он приступает к разговорам ни о чём. Существ женского пола предпочитает брать красотой своего сосуда и парой слов. Очень любит совращать невинные души, особенно детские: кого заставить убить, кого изнасиловать, кого подорвать божий храм…

4. Связь с вами (никаких e-mail):
640303956

5. Пробный пост (тема дается администрацией):
-

6.  Ключ (читайте правила)

Отредактировано Harry Will (2011-10-23 15:41:38)

0

2

Тема пробного поста:

Harry Will написал(а):

Очень любит совращать невинные души, особенно детские: кого заставить убить, кого изнасиловать, кого подорвать божий храм…

Требуем продолжения. Что ни будь на эту тему. Но помните рейтинг yc-17/

0

3

Он закурил. Чего бы сделать на этот раз? В его коллекции так много всяких убийств. Но он давно уже не пробовал одного своего любимого дельца…
Да, да, именно этого я хочу. Осталось лишь найти такого человека – ненавидящего всё на свете.
Гарри ухмыльнулся и затянувшись, пошёл в клуб.
Ну а где же он ещё мог найти отбросов общества? Но: невинных отбросов общества. В клубе, да.
Сие затхлое помещение вызвало на лице сосуда отвратное гримассу. Вонь, запах мочи, пота, алкоголя – даже в конюшне запах приятнее. И тут тусуется «будущее мира». Не трудно представить, что это будет за мирок. Под стать Аду.
Сосуд слегка зевнул и снял чёрные очки. Ну чтож, посмотрим-с, кто тут у нас бедняжечка…
Вы наверное уже теряетесь в догадках, что Сатана хочет сделать, верно? Ну а что делают жители адских глубин с подростками или как их называет Сатана «чистодушенными»? Не смотря на то, что эти сопляки уже и нюхнули наркоты, друг с дружкой переспали, они не делали ничего такого, что возбраняется Небесами. Не убивали, не оскверняли…Что там ещё?..Так вот, эти чистые души, демоны оскверняют и втаптывают в землю, глубже, глубже, в самый Ад.
А, вот и интересный экземпляр. Девочка, лет пятнадцати с фиолетовыми волосами (мерзость какая) и проколотой нижней губой. Лицо было кажется напудрено либо мукой либо мелом, глаза по кругу были чёрные, а губы…ну словно она чёрную краску литрами пила и на ней тонна засохла. На её столике лежала бутылка пива и чипсы. Сама она имела зарёванный вид. Уилл натянул немного таинственную и, по его мнению, обворожительную улыбку с которой двинулся к этой зверушке. Та подняла на него глаза.
-Чего грустим, красавица? – Сатана развалился на засаленном диванчике, рядом с этой чистодушенной. Та хотела было огрызнуться, но со вздохом произнесла:
-С родителями поссорилась…
-Интересно, почему же? Из-за твоего внешнего вида?
И он попал в точку. Та закивала головой и зарыдала, нахально уткнувшись ему в плечо своим лицом. Чёрт, костюм же был от Гуччи, - с печалью подумал Гарри, представляя, что он увидит, когда та уберёт от его плеча свою мордашку.
-Я их ненавижу!
И пошло поехало. Даже Уилл так много не говорил. Всю свою жизнь ему рассказала, а он лишь корчил рожи, пока она не видела. И вот, конец. Опять «Я их ненавижу» и новый поток слёз. Ну, теперь мой черёд.
Маска сочувствия овладела лицом Гарри и он взяв ладонями личико малышки Литии(так звали сию сумасшедшую), произнёс:
-Ах ты, бедняжка моя…
Ну и всё такое. Знаете, когда женщин утешаешь, они становятся как кошки, когда тех погладишь: пребывают в некоем экстазе. И вот если прибавить ещё шарма, чуточку неискренней искренности, то уже полдела сделано. И эта Лития поддалась, улыбалась ему, строила глазки…
-…ты мне нравишься, Лития. Пошли со мной, и не будет больше скандалов с родителями, м?
Такое предложение, кажется, пришлось по вкусу малышке. Она счастливо улыбнулась и потянулась целоваться. О, чёрт. Пришлось терпеть и даже стараться. Та даже не умела, как следует. Закончив отвратное занятие, Гарри произнёс:
-Но я должен знать, что ты пойдёшь на всё, живя со мной. Наша жизнь будет опасна, но очень интересна, это я тебе обещаю. Тебе ведь ничего не будет стоить убить их, если, как я правильно понял по твоему рассказу, им и вправду плевать на тебя и на то, что ты вообще живёшь.
Реакция как и у многих – испуг. Нет, нет, ты что, да как ты так можешь говорить…Но чуточку гипноза, как слабый раствор марганцовки не помешает. Она согласна.
Гарри и Лития идут по дороге. Она весёлая, он тоже. Ещё одна душа скоро будет в его лапах! Он уверен в себе и в ней. Через окно он наблюдает за тем, как девочка тщательно подбирает нож из кухонной коллекции. Взяла средний, умничка, но могла бы взять и для резки мяса. Пара минут и где-то внутри комнат раздаётся крик, хрип, новый крик, хруст костей. Уилл удовлетворённо вздыхает. Он закурил сигарету и исчез в предрассветном тумане.

0

4

Harry Will

Принят

0


Вы здесь » See Who I Am » Принятые анкеты » Ну просто Адская тема. Сатанинская, можно сказать.