[2.01]- Suzuki Saya
[5.01]- Suzuki Saya
[7.12]- Yuki Kuran
[9.01]- Takuma Ichijo
[9.01 - 10.01]- Takuma Ichijo
[12.01]- Изами Аканэ
[12.01]- Киара
[14.01]- Takuma Ichijo
[15.01]- Yuki Kuran
[18.01]- Akira Keita
[18.01]- Габриэлла Баррингтон
[24.01]- Akira Keita
[25.01]- Rika Nami
Вверх страницы
Вниз страницы

See Who I Am

Объявление

Welcome to "Once Upon a Time. Сhapter Two."
Путник, войди в славный город, пусть не Багдад, но, тем не менее, тоже неплох! (с)
Мы рады приветствовать всех желающих.
Нам нужны: Henry Mills, August W. Booth, Mulan и многие-многие другие! David Nolan передаётся за пробный пост. Присоединяйся, мы ждем именно тебя!
С уважением АМС

BANNERS
TownCounsil

Claire Ice | Mr. Gold | Emma Swаn | Ruby Redmond
Patrick Whale | Marianne Gonzalez | Dwayne Moreno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » See Who I Am » Принятые анкеты » Richard Vebster


Richard Vebster

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя:
    Ричард Алан Вебстер(для для друзей - просто Рик). Имя архангела - Кастиил.
2. Краткая информация о персонаже (копируйте из акции):
    Один из семи Архангелов, спустившийся на Землю. Спокойный, рассудительный и серьезный, но не в меру любопытный Кастиил всегда интересовался жизнью людей, их поступками и мотивами, однако, предпочитал наблюдать за ними с Небес, а не вмешиваться в жизнь простых смертных.
     Популярному писателю-фантасту Ричарду Вебстеру 38 лет, хотя он выглядит моложе. У него было много поклонниц, шикарная квартира, и любимая дочь, заканчивающая 11 класс. Но однажды, после презентации новой книги, Рик решил прогуляться, вместо того чтобы поехать на личном автомобиле, как всегда. Последнее что почувствовал писатель, то, что его сильно чем-то ударили по голове. К счастью Ричарда вовремя нашли и отправили в очень хорошую больницу, однако тот впал в кому. Спустя три дня он незаметно для всех скончался, а через полминуты пришел в себя, глядя на мир ясным и немного удивленным взглядом Кастиила.
     Способности:  Неподвластность сверхъестественному (не действуют сверхъестественные силы ни Ангелов, ни Демонов, ни нечисти).
     Внешность: Джуд Лоу.
     Земное имя: Ричард Вебстер.
     Земной возраст: 38 лет.
3. Характер (страхи, положительные, отрицательные черты):
    Положительные черты характера Кастиила в том, что он спокойный, рассудительный и серьёзный. Сложно говорить об отрицательных чертах, но возможно одной из них являлось чрезмерное любопытство архангела, в отношении жизни людей, их поступков и мотивов. Его страхи вполне обычные, а именно потерять родных и близких. Кастиил всегда рад помочь другим архангелам, да и людям тоже. Всё-таки как не как, живёт теперь среди них. Обожает кофе латте, любит чай без сахара, из еды - салаты, фрукты, овощи в разном состоянии(имеется ввиду жареные, варёные и т. д.), рис... Короче он вегетарианец. Кастиил - душа компании. В этом одно из сходств его характера с характером настоящего Рика.
4. Связь с вами (никаких e-mail):
    http://vkontakte.ru/id16932536
5. Пробный пост (тема дается администрацией):
   Жду темы от администрации.
6.  Ключ (читайте правила)
Верно (С) Вельзевул

Отредактировано Richard Webster (2011-10-19 20:59:29)

0

2

Тема пробного поста:
Дочь Ричарда решила навестить отца в больнице. Реакция Кастиила, осознание и прочее.

0

3

Кастиил очнулся в теле Ричарда Вебстера поздно ночью, поэтому дочку писателя пустили к отцу лишь на утро следующего дня. Память Рика всплывала в голове архангела частями, но его дочку он узнал сразу. Та очень много значила для писателя-фантаста, тот очень её любил и много о ней думал. Поэтому Кастиилу не составило труда изобразить улыбку, когда в палату вошла она.
   -Привет, Кейти (имеется ввиду ласковое обращение, образованное от имени - Кейт). Спасибо что пришла, а то в больницах я себя чувствую не слишком хорошо. Не нравится мне здешняя атмосфера... - поздоровался тот с дочерью своего "сосуда".
   Привет, пап. Я так переживала... Мы с бабушкой места себе не находили, с тех пор как узнали что с тобой произошло. Представить не могу чтобы было, если бы ты не выжил. Как себя сейчас чувствуешь? Голова болит? - беспокоясь, поинтересовалась Кейт Вебстер.
   -Ты пришла, поэтому гораздо лучше. К тому же мне вкололи обезболивающее... Эх, надо было всё-таки на машине домой поехать. Сглупил, решив прогуляться пешком, несмотря на то что знал, что чем позднее гуляешь, тем больше вероятность что случится что-то плохое - заверил он ту.
   Это точно, хорошо хоть я умнее тебя в этом плане. Рада что твоё состояние значительно улучшилось... И, знаешь, это странно, но мне кажется будто твой взгляд стал каким-то другим - заметила ученица одиннадцатого класса.
   Насчёт взгляда Кастиил решил ей не отвечать. Конечно сейчас он может всё списать на последствия произошедшего, однако что объяснять той потом? Если уж врать о чём-то, то как можно меньше, и только во благо. Архангел осознал что ему придётся теперь привыкнуть к человеческой жизни, жизни писателя-фантаста Ричарда Вебстера, и при этом, всеми возможными способами, скрывать от людей то, кем является на самом деле. Знать подобное им незачем.
   Он проговорил с дочерью своего "сосуда" всё отведённое той время для его посещения, и когда та ушла, решил поспать, понимая что скоро для него начнутся отнюдь непростые деньки, а для этого понадобятся силы...

Отредактировано Richard Webster (2011-10-21 20:33:34)

0

4

Принят

P.S ИМХО уточнее  про ласковое обращение было лишним.

0

5

Знаю, но это на всякий случай. Вдруг кто-нибудь бы не догадался? Короче проехали...
   Мне ждать чтобы ещё кто-то принял, или уже можно начинать игру? Если уже можно, то где, в какой теме?

0

6

Richard Webster написал(а):

Знаю, но это на всякий случай. Вдруг кто-нибудь бы не догадался? Короче проехали...    Мне ждать чтобы ещё кто-то принял, или уже можно начинать игру? Если уже можно, то где, в какой теме

Можно начинать. Теоретически для вас можно написать квест.

0


Вы здесь » See Who I Am » Принятые анкеты » Richard Vebster