[2.01]- Suzuki Saya
[5.01]- Suzuki Saya
[7.12]- Yuki Kuran
[9.01]- Takuma Ichijo
[9.01 - 10.01]- Takuma Ichijo
[12.01]- Изами Аканэ
[12.01]- Киара
[14.01]- Takuma Ichijo
[15.01]- Yuki Kuran
[18.01]- Akira Keita
[18.01]- Габриэлла Баррингтон
[24.01]- Akira Keita
[25.01]- Rika Nami
Вверх страницы
Вниз страницы

See Who I Am

Объявление

Welcome to "Once Upon a Time. Сhapter Two."
Путник, войди в славный город, пусть не Багдад, но, тем не менее, тоже неплох! (с)
Мы рады приветствовать всех желающих.
Нам нужны: Henry Mills, August W. Booth, Mulan и многие-многие другие! David Nolan передаётся за пробный пост. Присоединяйся, мы ждем именно тебя!
С уважением АМС

BANNERS
TownCounsil

Claire Ice | Mr. Gold | Emma Swаn | Ruby Redmond
Patrick Whale | Marianne Gonzalez | Dwayne Moreno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » See Who I Am » Гостевая » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 2001

1

Задаем.

0

2

Добрый день. Зацепила ваша ролевая, хотелось бы поиграть) Но прежде традиционно помучаю вопросами терпеливую администрацию)

1. Из-за чего произойдет катаклизм с Детройтом? Простите, если это ролевая по какой-то книге/фильму/сериалу, я такого не знаю. И мог бы кто-то о чем-то подозревать? Кто-то мог быть косвенно или прямо виновен? Кто вообще в курсе будущего? Говорили ли об этом "верховное" руководство ангелов и демонов своим о надвигающимся взрыве? Почему светлые ничего не предпринимают, чтобы предотвратить это, ведь погибнут миллионы?

2. Знают ли люди о существовании оборотней, вампиров и прочих маскирующихся рас? У вас маскарад?

3. Почему змееподобная раса (простите, не запомнила название) не может быть убита никак кроме сожжения? А как насчет утопления? Или пули в сердце? Не прочла в матчасти про сверхбронированую кожу или мгновенную регенерацию.

4. Опять-таки вопрос по уничтожению. Ангелы/демоны - что будет, если пустить им пулю в висок? А дурманящие напитки/пары подействуют? Алкоголь их пьянит? Наркотики действуют? Как?

5. Если вампир вовремя не напьется крови, он умрет? Или просто впадет в кому? Возможно ли развитие сюжета аналогичное небезызвестному "Хеллсингу"? (наложение на вампира печати и усиление его в веках)

6. Только у оборотней регенерация? А у вампиров?

7. После смерти какие из нечеловеческих рас имеют шанс попасть в рай?

Заранее благодарю за ответы)

ПС: чуть не забыла. Аватары и образы обязательно должны быть актерами? Или возможны рисованные картинки? История мира в общем реальная или альтернативная? (опять-таки прошу прощения, если где-то пропустила в правилах и матчасти)

Отредактировано Rina Davis (2011-10-18 15:43:52)

0

3

Добрый день.

Rina Davis написал(а):

Добрый день. Зацепила ваша ролевая, хотелось бы поиграть) Но прежде традиционно помучаю вопросами терпеливую администрацию)

И нам таки это очень приятно.

Rina Davis написал(а):

Из-за чего произойдет катаклизм с Детройтом?

Изначально это связано с  природным  катаклизмом (склоняемся  к землетрясению) По крайней мере, так думают наши ангелы-демоны.

Rina Davis написал(а):

Простите, если это ролевая по какой-то книге/фильму/сериалу, я такого не знаю.

Нет, если бы такой сериал был))) ролевая и сюжет целиком наша с Михаилом фантазия.

Rina Davis написал(а):

И мог бы кто-то о чем-то подозревать?

О катаклизме? ну Ангелы-демоны знают. Нечисть пока не в курсе.

Rina Davis написал(а):

Кто-то мог быть косвенно или прямо виновен?

*хитро улыбается*  ну, мы хотели бы пока оставить это в тайне.

Rina Davis написал(а):

Кто вообще в курсе будущего?

Ангелы-демоны.  Может быть гамаюн.

Rina Davis написал(а):

Говорили ли об этом "верховное" руководство ангелов и демонов своим о надвигающимся взрыве?

Архангелам и демонам известно, что Детройт в час "Х"  будет стерт с лица земли. Вообще на Детройте заострил внимания именно Вельзевул когда спорил с Михаилом. Нужен был город вот они и выбрали тот, что скоро погибнет (ну чтобы спор не затянулся до Апокалипсиса)

Rina Davis написал(а):

Почему светлые ничего не предпринимают, чтобы предотвратить это, ведь погибнут миллионы?

А почему тогда ангелам сразу все катастрофы, извержения вулканов и т.д. на земле не предотвратить, там же тоже миллионы погибают?  потому что так должно быть.  Каждому из нас отведен свой срок жизни. Давайте посмотрим на это со стороны ангелов. Да погибнут люди, но ведь часть из них (та, что светлая) отправиться в Рай, в вечное блаженство и т.д.

Rina Davis написал(а):

2. Знают ли люди о существовании оборотней, вампиров и прочих маскирующихся рас? У вас маскарад?

Маскарад.

Rina Davis написал(а):

3. Почему змееподобная раса (простите, не запомнила название) не может быть убита никак кроме сожжения? А как насчет утопления? Или пули в сердце? Не прочла в матчасти про сверхбронированую кожу или мгновенную регенерацию.

Аспиды существа мифологические, в мифологии их можно убить лишь путем сожжения, мы решили не менять данной особенности. Хотя знаете про пулю интересная идея.

Rina Davis написал(а):

4. Опять-таки вопрос по уничтожению. Ангелы/демоны - что будет, если пустить им пулю в висок? А дурманящие напитки/пары подействуют? Алкоголь их пьянит? Наркотики действуют? Как?

Ну, во-первых, попасть сначала надо (не думаю, что ангелы/демоны будут ждать, пока им пулю в висок пустят) никто не умрет, в крайнем случае, если повреждения сосуда будут слишком уж большими, ангел/демон  найдет новый сосуд. Окончательная смерть возможно только от светлого/темного оружия или же путем отрубания крыльев, где скрыта вся сила.  Алкоголь? на физическое тело да. На дух нет. Наркотики/пары? смотря какие. Я собирался написать эдакий список оружия против ангелов/демонов/нечисти

Rina Davis написал(а):

5. Если вампир вовремя не напьется крови, он умрет? Или просто впадет в кому? Возможно ли развитие сюжета аналогичное небезызвестному "Хеллсингу"? (наложение на вампира печати и усиление его в веках)

Хеллсинг, Хеллсинг *___*  Ну Алукард там явно не был обычным вампиров (ну, по крайней мере, в манге это заметно). Каким бы старым не был "обычный" вампир он все равно будет подчиняться "детям Каина"
Хотя я недопонял суть вопроса... вы интересуетесь, возможно, ли вампиру так сказать быть охотником на вампиров?

Rina Davis написал(а):

6. Только у оборотней регенерация? А у вампиров?

Как само собой разумеющееся вроде бы я указывал это в описании расы

Rina Davis написал(а):

ПС: чуть не забыла. Аватары и образы обязательно должны быть актерами? Или возможны рисованные картинки? История мира в общем реальная или альтернативная? (опять-таки прошу прощения, если где-то пропустила в правилах и матчасти)

К сожалению только актер. Т.к у нас эдакая псевдореальность. История мира такая же. В общем то все реальное за исключением нашей мистической добавки. 

После подачи заявки на критику и получения этой самой критики. Мы дорабатываем матчасть.

0

4

Paul Black написал(а):

*хитро улыбается*  ну, мы хотели бы пока оставить это в тайне.

*уныло покосилась на хитрую админскую улыбку* Ладно, тогда роль виноватого отметаем.

Paul Black написал(а):

Маскарад.

И тем не менее. Наверняка существуют посвященные? Или догадывающиеся? И что будет нарушевшему маскарад? И главное от кого?)

Paul Black написал(а):

в мифологии их можно убить лишь путем сожжения

Почему? Не смею спорить с мифологией, но мой логический мозг этого не переваривает. Должна же быть причина, почему измельчение в мелкое крошево не убьет аспида?)

Paul Black написал(а):

Ну, во-первых, попасть сначала надо (не думаю, что ангелы/демоны будут ждать, пока им пулю в висок пустят) никто не умрет, в крайнем случае, если повреждения сосуда будут слишком уж большими, ангел/демон  найдет новый сосуд. Окончательная смерть возможно только от светлого/темного оружия или же путем отрубания крыльев, где скрыта вся сила.  Алкоголь? на физическое тело да. На дух нет. Наркотики/пары? смотря какие. Я собирался написать эдакий список оружия против ангелов/демонов/нечисти

Ну, пуля-дура, всяк не неуязвим ^_^ А как скоро может быть найден новый сосуд? И как скоро демон может им воспользоваться? Что для этого надо вообще? А ангелы имеют аналогичное свойство? (вроде как пустил крылатому перо под ребра, голубчик окочурился, а через день вернулся в новом образе тебе мстить)
А как наркотики и алкоголь может действовать людям на дух?)) Пары я имела в виду типа кальяна, снотворного или порошка правды. Ну вроде как на физическое тело должно подействовать и развязать язык, нэ?
Да да да! Даешь список оружия!)

Paul Black написал(а):

Каким бы старым не был "обычный" вампир он все равно будет подчиняться "детям Каина"
Хотя я недопонял суть вопроса... вы интересуетесь, возможно, ли вампиру так сказать быть охотником на вампиров?

Теперь да, интересует) Возможны ли "Блейды"?
Но вообще спрашивала про возможность усовершенствования вампира (или любого другого представителя нечеловеческой расы) им самим или кем-то другим (:

Paul Black написал(а):

Как само собой разумеющееся вроде бы я указывал это в описании расы

Пардоньте, много информации сразу о мире, прочитала и пропустила)

0

5

Rina Davis написал(а):

И тем не менее. Наверняка существуют посвященные? Или догадывающиеся? И что будет нарушевшему маскарад? И главное от кого?)

У нас в катакомбах есть артефакт прикрывающий нечисть. В общем, то  именно из-за этого в городе её так много.  Нарушившего маскарад ждет смерть пример квест первый. Аспид нарушил маскарад и подверг всю нечисть города опасности на его устранение был направлен вампир но он опоздал.  Именно из-за маскарада нечисть задумает уничтожить ангелов и демонов благо возможность благодаря артефакту у них есть. Суть в том что мы ставим нечисть почти на одну ступень с ангелами/демонами. Трудно бороться с нечистью если не знаешь кто именно не человек.

Rina Davis написал(а):

Почему? Не смею спорить с мифологией, но мой логический мозг этого не переваривает. Должна же быть причина, почему измельчение в мелкое крошево не убьет аспида?)

Измельчение в мелкое крошево кого угодно убьет.   В целом критику принимаю, исправлю.

Rina Davis написал(а):

Ну, пуля-дура, всяк не неуязвим  А как скоро может быть найден новый сосуд? И как скоро демон может им воспользоваться? Что для этого надо вообще? А ангелы имеют аналогичное свойство? (вроде как пустил крылатому перо под ребра, голубчик окочурился, а через день вернулся в новом образе тебе мстить)

Скоро должно выйти более полное описание ангелов демонов (как раз с расписыванием условий занятия сосуда, сделки и прочих радостей)

Для демонов:
Сосуд можно получить двумя способами:
1. Человек продает душу. Когда выходит срок, душа отправляется в ад, а тело занимает демон.
2. Из-за грехов душа человека попадает в Ад. А тело занимает демон. Если оно на момент смерти относительно  целое,  то есть собирать тело по кусочкам демон не буде. Слишком уж кропотливое это занятие, легче найти новый подходящий сосуд.

Про ангелов конкретно сказать не могу, ибо специалист по ним сейчас немного занят с сессией. Но думаю, что души хороших людей, отправляются в Рай, а ангел занимает тело.

Перо под ребро? регенерация большая у ангелов как в прочем и у демонов. Возможно, восстановить почти все (если конечно вам не отрубили голову или не переехали асфальтоукладчиком)

Rina Davis написал(а):

А как наркотики и алкоголь может действовать людям на дух?)) Пары я имела в виду типа кальяна, снотворного или порошка правды. Ну вроде как на физическое тело должно подействовать и развязать язык, нэ?

То есть тело теряет координацию, и прочее, а вот дух остается трезвым как стеклышко (язык развязать, не получиться, хотя демоны при хорошем настроении все итак рассказать могут)

Rina Davis написал(а):

Да да да! Даешь список оружия!)

Постараюсь его побыстрее закончить.  Думаю, в выходные выложу...

Rina Davis написал(а):

Теперь да, интересует) Возможны ли "Блейды"?Но вообще спрашивала про возможность усовершенствования вампира (или любого другого представителя нечеловеческой расы) им самим или кем-то другим (:

*Любитель корпорация зла, научной фантастики и прочего*

Как гибрид и "Блейд" у нас выступают дампиры.  Насколько я знаю, Михаил собирался делать охотников из людей.

Rina Davis написал(а):

Пардоньте, много информации сразу о мире, прочитала и пропустила)

А нам сказали что мало  :dontknow:  поэтому мы её сейчас нарабатываем.

0

6

Paul Black написал(а):

У нас в катакомбах есть артефакт прикрывающий нечисть

Да, но насколько я поняла, он прикрывает ее только в определенном радиусе. А что в остальном мире?

Paul Black написал(а):

Перо под ребро? регенерация большая у ангелов как в прочем и у демонов. Возможно, восстановить почти все

Как быстро они могут восстановиться? И в любом ли случае? На ум приходят т/с "Герои", где Клэр Беннет имела способность регенерацию. Так заполучив корягу в голову, способность не могла ее "воскресить" пока корягу не убрали. Я к тому, что является у ангелов/демонов мозг таким же важным органом, как у человека, выведение из строя которого может обездвижить, заставить потерять сознание и т.п.?

Paul Black написал(а):

Насколько я знаю, Михаил собирался делать охотников из людей.

Еще пока точно не определилась с расой, но скорей всего, первый боец у него уже есть ^^

Paul Black написал(а):

А нам сказали что мало    поэтому мы её сейчас нарабатываем.

Извиняюсь, не так выразилась. Много, в смысле для получасу изучения вашего мира) Мозг на работе не резиновый)

ПС: сейчас на всякий случай еще раз просмотрела пособие по расам. Там нет информации о продолжительности жизни.
И еще кое-что не поняла. Почему у некоторых рас (например, у оборотней) в пункте "место обитания" стоит "Детрой"? В других местах они не водятся?

Отредактировано Rina Davis (2011-10-18 17:37:45)

0

7

Rina Davis написал(а):

Да, но насколько я поняла, он прикрывает ее только в определенном радиусе. А что в остальном мире?

В остальном мире тоже маскарад, но там за нечистью идет охота, им приходиться очень сильно конспирироваться. Более подробно о действие артефакта будет написано в статье.

Rina Davis написал(а):

Как быстро они могут восстановиться? И в любом ли случае? На ум приходят т/с "Герои", где Клэр Беннет имела способность регенерацию. Так заполучив корягу в голову, способность не могла ее "воскресить" пока корягу не убрали. Я к тому, что является у ангелов/демонов мозг таким же важным органом, как у человека, выведение из строя которого может обездвижить, заставить потерять сознание и т.п.?

Является, на его восстановление у демонов уходит больше времени. Хотя тут все зависит от вида оружия. Обычная пуля не сможет причинить ни светлым, ни темным большого вреда, а вот например святая вода для тех же демонов как кислота.

Rina Davis написал(а):

Еще пока точно не определилась с расой, но скорей всего, первый боец у него уже есть

Он будет рад отсталось только вытащить его из учебной трясины

Rina Davis написал(а):

виняюсь, не так выразилась. Много, в смысле для получасу изучения вашего мира) Мозг на работе не резиновый)

Понятно.

0

8

Paul Black
Огромное спасибо за терпение) Но у меня возник еще вопрос. Как происходит "продажа" души? Как демоны совращают своих жертв? так ли все банально, что чем больше совершишь плохих дел... Или же все имеется: и подпись кровью, и отведенный срок, и горы злата...?) Если второй вариант, то что может попросить смертный, и что из этого демон в силах осуществить?

0

9

Rina Davis написал(а):

Огромное спасибо за терпение) Но у меня возник еще вопрос. Как происходит "продажа" души? Как демоны совращают своих жертв? так ли все банально, что чем больше совершишь плохих дел... Или же все имеется: и подпись кровью, и отведенный срок, и горы злата...?) Если второй вариант, то что может попросить смертный, и что из этого демон в силах осуществить?

Сделки заключаются по средствам: либо устного контракта (достаточно просто сказать «ДА») либо для особо подозрительных, подписыванием договора кровью.  После исполнения желания демон может сразу изъять душу, либо выделить какой то срок человеку (если это оговорено договором) после которого он заберет душу.

Горы злата, вызволение  души из Ада,   внушение страсти в общем все что может предоставить темная сторона.
Низшие демоны ака служебные духи. Исполняют мелкие поручения высших. Проникают в человеческие сны, нашептывают дурные мысли. Самостоятельно сделки заключать не могут, но всячески подталкивают к этому людей. Также регистрируют потенциальным кандидатов на продажу души.

Всё вышеописанное выдержки из дополненной статьи о демонах (которая вскоре появится)

0

10

Paul Black написал(а):

Сделки заключаются по средствам: либо устного контракта (достаточно просто сказать «ДА») либо для особо подозрительных, подписыванием договора кровью.  После исполнения желания демон может сразу изъять душу, либо выделить какой то срок человеку (если это оговорено договором) после которого он заберет душу.

А как можно выйти на демона, чтобы заключить сделку? Или они сами рандомно приходят? И какой смысл в забирании души в тот же момент, если человек даже толком не успел попользоваться благами-то? И как вообще проходит это процесс? Всегда ли в тело продавшего душу вселяется демон или человек просто умирает (из-за болезни, несчастного случая, бандитизма и т.д.)?

0

11

Rina Davis написал(а):

А как можно выйти на демона, чтобы заключить сделку? Или они сами рандомно приходят? И какой смысл в забирании души в тот же момент, если человек даже толком не успел попользоваться благами-то? И как вообще проходит это процесс? Всегда ли в тело продавшего душу вселяется демон или человек просто умирает (из-за болезни, несчастного случая, бандитизма и т.д.)?

Можно вызвать, оккультную книжку вам  в руки.  В тот же момент это: загадал ты положим "пусть сгорит моя школа синим племенем со всеми учениками"  полюбовался, крики ненавистных  одноклассников послушал и  душу  забрали.
Обычно: сердечный приступ или что-то в этом роде. Не всегда просто нашим архи демонам  понадобилось обзавестись  телами.

0

12

Paul Black
А я вот выше вопросики еще задавала, кажется, не ответили)
ПС: сейчас на всякий случай еще раз просмотрела пособие по расам. Там нет информации о продолжительности жизни.
И еще кое-что не поняла. Почему у некоторых рас (например, у оборотней) в пункте "место обитания" стоит "Детройт"? В других местах они не водятся?

0

13

Rina Davis написал(а):

А я вот выше вопросики еще задавала, кажется, не ответили)ПС: сейчас на всякий случай еще раз просмотрела пособие по расам. Там нет информации о продолжительности жизни.

Кого именно?  Завтра  если  дай б...тьфу  ну в общем будет время. Всё  просмотрю добавлю.

Rina Davis написал(а):

И еще кое-что не поняла. Почему у некоторых рас (например, у оборотней) в пункте "место обитания" стоит "Детройт"? В других местах они не водятся?

Водятся конечно.  Даже не думал что читаться  будет в таком  контексте.

0

14

Кросспол не запрещён? А то у вас девушек много, а парней мало.

0

15

тТ написал(а):

Кросспол не запрещён? А то у вас девушек много, а парней мало.

*задумался* ну пол ваш проверять никто не будет. Но например игра за мужского персонажа и отписывание во флуде за женского...не приветствуется

0

16

Постараюсь так не делать))
Не обещаю анкеты завтра-послезавтра. Но на выходных может быть)
Спасибо)

0

17

тТ написал(а):

Постараюсь так не делать))Не обещаю анкеты завтра-послезавтра. Но на выходных может быть)Спасибо)

Не за что.

0

18

проверкааа

0

19

проверка

0

20

so expensive material

0

21

European glory, and even after

0

22

or their samples written

0

23

handwritten books were made,

0

24

the best poets of his era and

0

25

ancient and medieval Latin,

0

26

Since manuscripts are subject to deterioration

0

27

Many calligraphers have acquired

0

28

books in ancient times was papyrus

0

29

Of his works, he is especially famous

0

30

books in ancient times was papyrus

0


Вы здесь » See Who I Am » Гостевая » Ваши вопросы